Blog Bacadisini memberikan informasi Mengenai Al Quran Dan Doa Doa. Ayat Kursi, Asmaul Husna, Surat Yasin,Kata Kata, Kata Kata Mutiara, Kata Kata Bijak, Kata Kata Cinta, Puisi Cinta, Pantun Cinta, Makalah, Contoh Surat, Contoh Surat Lamaran Kerja, Contoh Proposal, Harga Terbaru Tahun 2019

Advertisement

Daftar Harga Sepeda United Terbaru 2019

Advertisement
Daftar Harga Sepeda United Terbaru - United Bike merupakan merek dagang perusahaan asal Indonesia bernama PT. Terang Dunia Internusa yang memiliki basis utama di Jakarta. setiap produk telah mengalami berbagai uji ketahanan ekstrim untuk menyajikan sepeda handal dan pastinya aman bagi keselamatan sang pengendara. Reputasi ini rupanya telah dijaga selama hampir setengah abad perjalanan perusahaan sehingga hampir tak seorangpun meragukan kualitasnya.


Sepeda United salah satunya yang memiliki banyak tipe seperti sepeda gunung, sepeda lipat, sepeda bmx dan yang lainnya sehingga para masyarakat akan lebih mudah dalam memilih sepeda yang akan digunakan sesuai kebutuhan. Misalnya untuk produk United Miami XC 77 dan Blade XC 77 dengan harga 3,6 juta, memiliki grupset yang sedikit di atas ( Shimano Altus dan Alivio ) daripada Xtrada 3.0 27,5 seharga 3,9 juta.


Harga Sepeda United memang boleh dikatakan cukup murah. Namun jangan terpaku dengan harga yang ada. Lebih baik telusuri semua fitur yang dimiliki oleh model United yang akan dibeli. Misal yang seri dominate, coba dilihat fitur yang dimiliki, bandingkan dengan model yang lain dan hitung bila harus menambah fitur yang tidak ada tersebut.

Daftar Harga Sepeda United Terbaru



Merk / Tipe / Model UkuranHarga (Rp)
United Stylo 16"16 inci1.175.000
United Roar 20" Folding Bike20 inci2.650.000
United Quest 26" Folding Bike26 inci2.995.000
United Norm 16" - Internal Gear16 inci1.995.003
United Dot 20" Folding Bike20 inci2.650.000
Soloist 77700 C1.700.000
Evolution700 C2.250.000
Command FX 72262.250.000
Command FX 73262.250.000
Command FX 77262.500.000
Radiant XCP268.500.000
Dominate 411268.500.000
Epsilon 26266.750.000
Exotic FX 07262.885.000
Infinite 4112610.000.000
Miami FX 07263.000.000
Miami FX 77264.000.000
United 3080261.577.000
Avalanche XC 72261.825.000
Avand XC262.600.000
Avand XC 77262.700.000
Blade XC 77263.250.000
Comrade XC 72262.220.000
Dominate261.900.000
Dominate 011263.850.000
Dominate 012265.250.000
Dominate 078264.500.000
Dominate 079267.989.000
Fortress XC 72262.248.000
Fortress XC 77263.100.000
Miami XC 01261.395.000
Miami XC 77263.000.000
Monza XC 72261.900.000
Nucleus XC 77265.815.000
Venus XC 77262.841.000
D'Beast20"787.000
Epica20"1.133.500
Flame20"787.000
Grids20"960.000
TB 106020"900.000
Flexx20"787.000
Jumper X20"1.133.500
Techno20"2.030.000
Thrust20"2.100.000
Vigour 0120"827.000
Trance20"1.361.000

Demikianlah informasi singkat mengenai Daftar Harga Sepeda United Terbaru. Semoga Bermanfaat dan menjadi referensi bagi sahabat semua yang berencana akan membelinya. Namun Perlu di perhatikan harga di atas akan ada sedikit perbedaan melihat harga pasar yang berbeda di setiap wilayah.
Advertisement
Facebook Twitter Google+
Back To Top
close